E-mail: [email protected] - WhasApp: (34) 9 9810-5536

JUSTIÇA ELEITORAL INFORMA A RELAÇÃO OFICIAL DE MESÁRIOS CONVOCADOS PARA TRABALHAR NAS ELEIÇÕES GERAIS, NOS MUNICÍPIOS DE VAZANTE E GUARDA-MOR.

A JUSTIÇA ELEITORAL INFORMA A RELAÇÃO OFICIAL DE
MESÁRIOS CONVOCADOS PARA TRABALHAR NAS ELEIÇÕES
GERAIS NO DIA 07 DE OUTUBRO DE 2018, NOS MUNICÍPIOS DE VAZANTE E GUARDA-MOR.

CONFIRA A LISTA DOS NOMES ABAIXO, E VEJA SE VOCÊ FAZ PARTE DELA:

10ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO
ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Márcia Luiza de Melo
2. Marcia Kissia de Souza Rosa
3. Pamela Raquel Souza e Silva
4. Pedro Henrique Rodrigues de Castro

11ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO
ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Cristiane Moreira Barcelo
2. Arislene Aparecida Oliveira
3. Raquel Fernandes Rabelo
4. Aliny Kassia e Silva

12ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO
ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Paulo Ricardo Silvério da Silva
2. Deile Fonseca Correa
3. Josinara Camila Rocha de Castro
4- Sueli Aparecida Alves de Melo

13ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO
ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Alber Fonseca Correa
2. Cristiane Resende Cardoso
3. Andressa Espindola de Oliveira Romão
4. Adriane Pereira

14ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO
ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Luiza Helena Oliveira Amaral
2. Janaina Alves Leles
3. Vanusa Ferreira da Fonseca
4. Camilo José de Freitas Neto

15ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO
PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, 375 –
CENTRO
1. Laurinda Caixeta da Silva
2. Nubia Aparecida Mendes
3. Fernanda Cristina de Souza
4. Sheila Maria Eugenia Machado

16ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO
PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375
– CENTRO
1. Denise Dias de Andrade Alves
2. Bianca Rosa de Oliveira
3. Stefanie Moreira Gonçalves
4. Cleude Maria de Aquino

17ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO
PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375
– CENTRO
1. Antonia da Silva Amaral Diniz
2. Samara Talita dos Santos Guimarães
3. Nilda de Fatima Borges
4. Francis Gabriel Martins da Silva

18ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO
PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375
– CENTRO
1. Maria de Lourdes Caixeta Carvalho
2. Maria Aparecida de Souza Landim Caixeta
3. Lucas Cristiano Fonseca Borges
4. Otavio Caetano de Oliveira e Silva

19ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO
PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375
– CENTRO
1. Dagma Alves Rosa
2. Lucimar Gonçalves Cruzeiro Souza
3. Lyrian Jesuina Cortes
4. Maria das Graças Porto de Araujo

20ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO
CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO
HORIZONTE
1. Esmeralda Antonia da Silva
2. Gislene Maria de Oliveira
3. Vanessa Aparecida Braga
4. Ana Maria Alves de Araujo

21ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO
CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO
HORIZONTE
1. Amanda Amorim Araujo
2. Paulo Ricardo Soares de Andrade
3. Lucas Andrade Ribeiro
4. Lucas Râney Pereira Tavares

22ª – SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL
ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 –
NOVO HORIZONTE
1. Flavia Ribeiro de Novais
2. Ernandes Benedito Ribeiro
3. Vitoria Gonçalves Rocha
4. Gustavo Adriano Correa Oliveira

23ª – SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL
ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 –
NOVO HORIZONTE
1. Renilda Teodora Borges
2. Joseane Machado Rodrigues
3. Camila Fernanda Tavares Silva
4. Catia Fonseca da Silva Almeida

24ª – SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO
PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375
– CENTRO
1. Isabela Cristina Correa
2. Euris José de Castro
3. Eliete Aparecida de Oliveira
4. Deborah Caruline da Silva Costa

25ª – SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO
PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375
– CENTRO
1. Edyvan Fernando Borges Costa
2. José Junior Candido dos Santos
3. Ludmilla dos Santos Silva
4. Ana Lucia Ribeiro de Matos

26ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL MARIANA
SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº. 635
1. Barbara Queiroz Oliveira
2. Vinicius Augusto Vieira
3. Gabriel Amorim
4. Gerson Higor Gonçalves Araújo

27ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL DONA
MARIANA SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº. 635
1. Clécia Evelin Pereira Diniz Alves
2. João Paulo Rodrigues Carneiro
3. Verany Pereira dos Reis
4. Hiago Daniel Machado

28ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL DONA
MARIANA SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº 635 –
CENTRO
1. Sara Caroline da Silva Pereira
2. Camila Carvalho Correa
3. Erika Cristina de Carvalho Siqueira
4. Michelle Cortes Guimaraes de Melo

29ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL DONA
MARIANA SOLIS ROSA RUA ALVES ROSA, Nº. 635 –
CENTRO
1. Rita Julieta Cruvinel Fonseca
2. Ruan Carlos de Lima Pereira
3. Joseane Aparecida Pereira
4. Marcilene Alves de Araujo Borges

30ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL DONA
MARIANA SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº 635 –
CENTRO
1. Julius Alexander Cortes Cunha
2. Tatiane Marques Canhestro
3. Larah Christinne Araujo Chaves
4. Lucilene Botelho Cunha

31ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL MARIANA
SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº: 635 – CENTRO
1. Fernanda Rodrigues Psres
2. Denner Eduardo Rodrigues de Castro
3. Rejane Pinheiro de Jesus
4. Matheus Gonçalves de Carvalho Araujo

32ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA ESTADUAL
CALDEIRA BRANT – AVENIDA PRINCIPAL – DISTRITO
DE CLARO DE MINAS
1. Hélio Ferreira da Silva
2. Nilva Cambraia Borges
3. Walquer de Lima Marcelino
4. Graciele Costa Ribeiro

33ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA ESTADUAL
CALDEIRA BRANT – AVENIDA PRINCIPAL – DISTRITO
DE CLARO DE MINAS
1. Marisa Aparecida Silveira da Silva
2. Andressa Luane Ramos Guimarães
3. Marilda Aparecida Ferreira Gonçalves
4. Maria do Carmo Silva Alves Caetano

34ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA ESTADUAL
CALDEIRA BRANT – AVENIDA PRINCIPAL – DISTRITO
DE CLARO DE MINAS
1. Luciene Moreira de Carvalho
2. Euzeni Aparecida de Paula
3. Vanusa Pereira Ferreira da Silva
4. Andreia Gonçalves de Paula

35ª/36 SEÇÃO – LOCAL 1082 – ESCOLA ESTADUAL NAIR
MELO FRANCO RIBEIRO – DISTRITO DE VAZAMOR
1. Claudio Alves Pereira de Oliveira
2. Iraci Gonçalves Cruzeiro
3. Lais Aparecida Silveira
4. Edilene Flavio de Araújo

37ª/38 SEÇÃO – LOCAL 1082 – ESCOLA ESTADUAL NAIR
M. F. RIBEIRO – DISTRITO DE VAZAMOR
1. Julia Vanessa Pereira
2. Amanda Cristina da Silva
3. Patricia Pereira da Silva
4. Juliana Pereira da Silva

39ª/40 SEÇÃO – – ESCOLA PÓLO MUNICIPAL – MARTINHO
CAMPOS – POVOADO DO CABELUDO
1. Ellen Pereira dos Santos
2. Ana Carolina Gonçalves Cabeceira
3. Cristiane Gonçalves de Carvalho
4. Josiane Souza Ramos Calçado Silva

41ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO
KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 –
SERRA DOURADA.
1. Cristiano Caixeta de Oliveira
2. Mylena Matos de Andrade
3- Gilberto Alves de Oliveira
4. Dinair da Silva Oliveira

42ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO
KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 –
SERRA DOURADA
1. Renata Barbosa da Silva
2. Ronaldo Martins Borges
3. Paulo Henrique da Silva
4. Elvira Candida Monteiro

43ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO
KUBISTCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 –
SERRA DOURADA
1. Neide Germana da Rocha Martins
2. Thiago Augusto Peres Leal
3. Pablinni Gonçalves de Lima
4. Carlos Eduardo Peres da Silva

44ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO
KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 –
SERRA DOURADA
1. Luciano Cesar de Oliveira
2. Kenned Rodrigues Fonseca
3. Edna Batista Teodoro
4. Suelen Cristina Alves

45ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO
KUBITSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 –
SERRA DOURADA
1. Fabiana Marques Caixeta
2. Denise Antonio da Silva Borges
3. Franciele Alves Andrade
4. Jessica Cristina Moura e Silva

46ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO
KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, N. 70 –
SERRA DOURADA
1. Najilla Francisca Brasileiro
2. Katia Rodrigues Fonseca
3. Direlle Munike Machado
4. Daniel Alves Rodrigues

47ª SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO
CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO
HORIZONTE
1. Tania Alves de Araujo Silva Magalhães
2. Cleudimar Rosa Machado Ferreira
3. Gislene Castro de Carvalho
4. Dabila Aparecida de Oliveira

48ª SEÇÃO – LOCAL 1040 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO
PEREIRA GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, Nº 375
– CENTRO
1. Renan Aurelio Teixeira de Castro
2. Daniela Guimarães
3. Cremilda Vaz da Rocha
4. Matheus Henrique Machado Maia

50ª SEÇÃO – LOCAL 1139 – ESCOLA PÓLO – MUNICIPAL –
MARTINHO CAMPOS – POVOADO DO CABELUDO
1. Vailda Gonçalves Cruzeiro
2. Tulio Alves Cabeceira
3. Teresinha Rodrigues da Silva
4. Maraisa Gonçalves da Silva

52ª SEÇÃO – LOCAL 1120 – ESCOLA PÓLO MUNICIPAL –
EMÍLIO ALVES RIOS – POVOADO DOS BAGRES
1. Liviana de Oliveira Costa
2. Maria José Mendes Pereira
3. Maria Helena Monteiro dos Santos
4. Ana Lucia Mendes Pereira

53ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA ESTADUAL DONA
MARIANA SOLIS ROSA – RUA ALVES ROSA, Nº 635.
1. Poliana Nogueira de Andrade
2. Angela Pereira dos Santos Ribeiro
3. Thayse de Assis Batista
4. Marcos Iago Mchado Teixeira

54ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO
KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, Nº 70 –
SERRA DOURADA
1. Adriana Alves de Oliveira
2. Simone Maria da Silva
3. Ise Rodrigues Rosa
4. Lucas de Freitas Faria

56ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL CÂNDIDO
ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS, S/Nº
1. Vilma Ribeiro da Silva
2. Natali Ormond de Almeida Souza
3. Paulo Renes Correia
4. Fabricio Andrade Rabelo

59ª SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO
CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO
HORIZONTE
1. Alessandra Pires da Silva
1. Nathany Santos Gonçalves
2. Silene Ferreira Guimarães Souza Rodrigues
3. Patricia Maria Rodrigues Pereira Braga

60ª SEÇÃO – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO
KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, Nº 70 –
SERRA DOURADA
1. Dierne Franc de Oliveira
2. Fernanda Gonçalves
3. Ana Cecilia Luiz Noronha
4. Josiane Luiz Noronha

62ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO
CANDINHO – Nº 200 – NOVO HORIZONTE
1. Graciela Eva Maia
2. Raquel Rocha Tavares
3. Janaina Fernanda de Melo
4. Lara Alves da Fonseca

64ª SEÇÃO – LOCAL 1031 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO
CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO
HORIZONTE
1. Tamara Tatiana Pereira
2. Ketsia Florinda Rocha de Oliveira
3-Thiago Ferreira Silva
4. Maria Regina Vieira Souza

65- 1155- SENAI-CENTRO DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL
MARCELO IANHEZ.
1. Sara Francielle dos Reis Silva
2. Jacob Israel Ribeiro
3. Aline Aparecida da Rocha
4. Luiz Tadeu da Silva

66- 1155- SENAI-CENTRO DE FORMAÇÃO PROFISSIONAL
MARCELO IANHEZ.
1- Henrique Mendes da Silva
2- Junio Rodrigues de Freitas
3- Marcia Ines Ferreira Cortes
4- Naiara Barra Correa

67/69- SEÇÃO – LOCAL 1015 – ESCOLA ESTADUAL
CÂNDIDO ULHOA – PRAÇA JOSÉ ERMIRIO DE MORAIS,
S/Nº
1. Bruna Ferreira Guimarães
2. Juliana de Aguiar Guimaraes
3. Vanessa Torres Marques
4. Natalia Stefany Mizael Vinhal

70ª SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL ANTERO
CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 – NOVO
HORIZONTE
1. Pablo Pereira de Morais
2. Sonia Martins dos Santos
3. Nayara Tomaz dos Reis
4. Neander Gabriel Correa Braga

72ª/73 SEÇÃO – LOCAL 1147 – ESCOLA MUNICIPAL
ANTERO CANDINHO – RUA MARIANA PEREIRA – Nº 200 –
NOVO HORIZONTE
1. Crisna Rodrigues Pereira
2. Renata Amaral Lima
3. Kelly Christhiny Gonçalves
4. Murilo José da Silva

74- LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL PEDRO PEREIRA
GUIMARÃES – RUA QUINTINO VARGAS, 375 – CENTRO
1. Raiane Alves Machado de Oliveira
2. Kherem Lidya Vaz Silva
3. Adriana Fernandes Rabelo
4. Paula Raquel Rodrigues

SEÇÃO 75 – LOCAL 1112 – GRUPO ESCOLAR JUSCELINO
KUBTSCHEK – RUA NOSSA SENHORA DA LAPA, Nº 70 –
SERRA DOURADA.
1. Sandra Mara Ferreira Cortes Guimarães
2. Andra Carolina Ferreira de Oliveira
3. Debora Alves Martins
4. Gabriele Freitas da Silva Marra

——————————————————-

A SEGUIR, SEGUE A LISTA DOS CONVOCADOS PARA AS SEÇÕES ELEITORAIS DO MUNICÍPIO DE GUARDA-MOR.

01ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Gilvania Oliveira Silva
2. Julia de Jesus Domingues
3. Maria do Carmo Rodrigues Silva
4. Rosilene Caldeira Gonçalves da Silva

02ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Ane Caroline Pires de Oliveira
2. Vera Lucia Nazar
3. Yasmin Alves de Oliveira
4. Eliane Silveira da Silva

03ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Luana Loami Ruyz Jorge do Nascimento
2. Denise dos Reis Americo
3. Aline Pires de Oliveira
4. Leidiane Tavares da Silva Dias

04ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Francerlene Pereira Ramos
2. Jõao Paulo Ferrreira Borges
3. Lucineide Queiroz da Silva
4. Lais Souto

05ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Rubia Adriana Caldeira Stabile Santos
2. Darielly Lidice de Cassia Novenini
3. Edson Nunes Kol
4. Eduardo da Silva Gonçalves

06ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Micaelle Oliveira Costa Silva
2. Deidson Oliveira Lima
3. Lucas Martins Gomes da Silva
4. Izadora Assunção Silva

07ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Geralda Angélica Magalhães
2. Eduardo da Silva Borges
3. Debora Pereira da Costa
4. Jaqueline Amancio Souza

08ª SEÇÃO – LOCAL 1015 – GRUPO ESCOLAR DR. SERGIO
ULHOA
1. Valeria Monteiro de Oliveira
2. Rejane Pires de Oliveira Campos
3. Neide Gomes de Carvalho
4. Lucas Vinicius Silveira

09ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Sidnei José Silveira Fraga
2. Cristiane Fernandes de Oliveira
3. Geisiane Marques de Lima
4. Josias José da Cunha

49ª SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA MUNICIPAL OSORIO
SEVERINO BOTELHO
1. Arthur de Jesus Paiva do Nascimento
2. Nadia Cristina de Lima
3. Adaiane Aparecida de Almeida
4. Ian Henrique dos Santos Amaral

51ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Samuel Ramos Nascimento
2. Kenia Tavares da Silva
3. Neuza Maria de Lima
4. Amanda Felipe Fernandes Moreira

55ª SEÇÃO – LOCAL 1040 – ESCOLA MUNICIPAL MACHADO
DE ASSIS
1. Carmita Luiz da Silva
2. José Paulo de Oliveira
3. Neusilene Maria Alves Rodovalho Machado
4. Maria Isabel de Oliveira

57ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Valeria Vital da Silva
2. Ediana Maria dos Santos Guimarães
3. Sara Glória Silva
4. Narayane Ludmila Magalhaes Kohl

58ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Marcio Alves de Almeida
2. Wellington Rodrigues Santos
3. Tatiane Jordão Fernandes
4. Eliane Borges Neiva

61ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Rosangela Aparecida Alves dos Santos Bianchi
2. Alexandre Luiz Amorim
3. Daniela da Silva Rodrigues
4. Veronica Maria Guimarães

63ª/76ª- SEÇÃO – LOCAL 1066 – ESCOLA MUNICIPAL OSORIO
SEVERINO BOTELHO
1. Daniel Gomes da Costa
2. Jessica Correa Tavares Silva
3. Paula Emanuele de Souza Vieira
4. Andressa Cardoso de Brito

68ª SEÇÃO – LOCAL 1023 – ESCOLA ESTADUAL DR. ANTONIO
RIBEIRO
1. Kaique Rodrigues Jordão
2. Maria Edmeia de Magalhães
3. Jakeliny Aparecida de Souza
4. Joice Abgail de Oliveira Ferreira Paula

71ª SEÇÃO – LOCAL 1058 – ESCOLA MUNICIPAL DOROTEIA
BORGES NOVELINO
1. Valéria Rosa de Oliveira
2. Carlos Eduardo Oliveira Noleto
3. Ana Paula de Magalhães Ribeiro
4. Gabriele Assunção Silva Tavares

Fechar